Ein Paar abstrakte Ohrgehänge mit Brillanten, Korallen und Onyx Deutschland Weißgold 750/-, gestempelt. 36 Brillanten, zus. ca. 0,52 ct., TW-W (G-H), VS. 4 geschnittene Onyx-Stäbchen, ca. 1,9 cm x 3,5 mm. 2 tropfenförmig, lachsfarbene Korallen-Pampeln, ca. 2,3 x 9,7 mm. Neuwert, makellose Handarbeit. L. ca. 6,4 cm. Ca. 14,5 g. Goldschmiedetechnische Ausführung: rückseitige Stiftung mit Steckmontur. BK Maße: L. ca. 6,4 cm cm Zustand: Neuwert, makellose Handarbeit