Auktionsarchiv: Los-Nr. 101-4558

Eimmart, Georg Christoph

Auktion 101
30.06.2017 - 01.07.2017
Schätzpreis
450 €
ca. 503 $
Zuschlagspreis:

Eimmart, Georg Christoph

Auktion 101
30.06.2017 - 01.07.2017
Schätzpreis
450 €
ca. 503 $
Zuschlagspreis:

(1638 Regensburg - Nürnberg 1705). Selbstbildnis, getragen von zwei Putti. Radierung auf Bütten nach D.Neuberger, 17. Jh. 28 x 22 cm, Blgr. 37,5 x 30 cm. - Hollstein 17. Le Blanc 376. - Schwach angestaubt.

30.06.2017 - 01.07.2017
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

30.06.2017 - 01.07.2017
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216