Eileen AGAR (1904 - 1991) DEESSE NOIRE, 1949 Aquarelle, pastel et gouache sur papier signé et daté en bas à droite "AGAR 1949" Watercolour, pastel and gouache on paper signed and dated lower right "AGAR 1949" Height: 9,75 Width: 6,24 in. Hauteur : 25 Largeur : 16 cm