Auktionspreisarchiv

Auktion: Antiquitäten
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Eichhörnchen auf Ascher,

Archiv
Aufrufpreis: 130 €
ca. 146 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 139-099787/0001, Aufrufe: 6

Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Antiquitäten
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden