Eibe. Platte mit Ledereinlage auf 4-schübiger, hoher Zarge. Jeweils 3-schübige Seitenteile mit ausgeschnittener Sockelzarge. Starke Gebrauchsspuren. 20. Jh. Ca. 79x 122x 60 cm.