Auktionspreisarchiv

wurde versteigert am: 24. November 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ehrenurkunde bei den Wettkämpfen zum Verfassungstag

Archiv
Aufrufpreis: 40 €
ca. 45 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 10, Aufrufe: 10

im Goethe-Gedenkjahr 1932. Schützenabteilung Militärverein Bad Urach. Faksimile-Unterschrift Reichspräsident v. Hindenburg. Hinter Glas gerahmt, Knicke, Stockflecken. Ca. 45 x 33 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Auktionsdatum: 24.11.2018
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen