Egypte G.LEKEGIAN & Cie (XIXeme) Karnac - Louxor - Medinet-Abou - Esneh et divers 12 tirages d'époque ca 1880 signés et légendes dans la planche. Formats divers autour de 21 x 27 cm. Présentés sous passe-partout.