Auktionspreisarchiv

Auktion: Algemene Veiling januari 2020
wurde versteigert am: 18. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Een zilveren dienschep. Meesterteken Adrianus Kuijlenburg, Schoonhoven. Jaarletter 1886.

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 55 $ - 111 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1070, Aufrufe: 2

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Vendu Rotterdam
Titel: Algemene Veiling januari 2020
Auktionsdatum: 18.01.2020
Adresse: Vendu Rotterdam
Kipstraat 54
3011 RT Rotterdam
Niederlande
[email protected] · +31 (10) 411 85 44