EDWIN HAYES (ATTR.) 1819 Bristol - 1904 London Fischer an der Mole Öl auf Leinwand. 62 x 91 cm (R. 79 x 109 cm). Bezeichnet unten links 'Edwin Hayes R.H.A.'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.