Christopher Winter (*1968) Ushering in banality II, 2006 Acryl auf Leinwand Legende rückseitig signiert, datiert und betitelt Christopher Winter 2006 "Ushering in banality II" Dimensionen 220 x 180 cm Provenienz Privatsammlung, Schweiz