Edward Chappel , Belgio 1859 , 1946

Archiv
Schätzpreis: 70 € - 80 €
ca. 75 $ - 86 $
Zuschlagspreis:  110 €
ca. 118 $
Los-Nr. 19, Aufrufe: 29

Edward Chappel , Belgio 1859 , 1946 "Pascolo", olio su compensato (cm 33x44) Firmato in basso a sinistra. In cornice Provenienza: Galleria d'Arte Pirra, Torino. Etichetta al retro

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 27.11.2016 - 30.11.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden