Radierung. Unsigniert. In: Curt Glaser: Edvard Munch Berlin, 1918. Erschienen bei Bruno Cassirer, Berlin, Drittes und Viertes Tausend. Im gelben Halbleineneinband. Die Seiten gebräunt, der Einband etwas berieben und bestoßen, leicht fleckig. WVZ Schiefler 243.
26 x 19,7 cm.
26 x 19,7 cm.