EDVARD FRANK Korschenbroich 1909 - 1972 Saarlouis Vogelflug über südlicher Küstenlandschaft. Aquarell. - Signiert. Verso von fremder Hand bezeichnet. Auf strukturiertem Vélin. 47,5 x 62,5 cm. Gering angestaubt und etwas wellig. Unterrand mit kleiner Beschädigung. [bg