EDUARDO LEÓN GARRIDO (1856-1949) LE RETOUR DU BAL MASQUÉ Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel; signed lower right 39 X 59,5 CM - 15 3/8 X 23 3/8 IN. €12,000-18,000 PROVENANCE Vente, Tajan, Paris, 4 juin 2009, lot 11. Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel.