Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002) Mas Alla - 1973 - planche XVI Bois gravé en noir sur Japon, issu de la suite Epreuve HC signée (50 épreuves numérotées) 38 × 32 cm - encadrée Van der Koelen 73039 Woodcut in black ; engraved and justified 14.96 × 12.60 in. - framed