Eduardo ARROYO (Né en 1937) PARMI LES PEINTRES N°4 Huile sur toile Annotée au dos "n°4" Hauteur : 95 Largeur : 120 cm Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris Expositions : Paris, Galerie Enrico Navarra, "Au rendez-vous des amis... de Pierre Hebey", septembre-novembre 1990, reproduit en couleur pp. 36-37 Commentaire : OIL ON CANVAS; INSCRIBED ON THE REVERSE