Eduardo ARROYO (1937 - 2018) WALDORF ASTORIA - 1989 Technique mixte et collage sur papier Signé et daté en bas à droite "Arroyo, 89" Hauteur : 50 Largeur : 78,50 cm Provenance : Galeria Carles Taché, Barcelone A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Mixed media and collage on paper; signed and dated lower right