Moderne Kunst | Teil II Titelbild: Leo Gestel Stillleben mit Flasche, 1916 Wir danken Dagmar von Kessel, München, für die freundlichen Hinweise bei der Katalogisierung dieses Werkes. Provenienz: Privatbesitz, Hessen. Verso auf dem Verkaufs-Etikett betitelt und bezeichnet.