Ah ! Si j'étais nuage. Illustré de 6 aquatintes en couleurs de Edrei. 1 vol. gd in-8 oblong en ff. (ft 29,5 x 20,5) en album-coffret à rabats, imprimé. Paris Aux dépens de l'artiste 1988. Tiré seulement à 80 ex. numérotés, celui-ci l'1 des exemplaires réservés aux collaborateurs. E.A.S. à Robert Blanchet. Ouvrage amusant signé par le poète et l'artiste. On y joint: le catalogue d'exposition d'Edrei