Edouard VUILLARD (1868-1940) PAYSAGE DES VOSGES, 1917 Pastel et rehauts de gouache sur papier cachet de l'atelier en bas à droite Hauteur : 27 Largeur : 32 cm Provenance : Galerie Paul Vallotton, Lausanne