Edouard VERSCHAFFELT 1874-1955 Les fileuses Huile sur toile Signé en bas à droite "E. Verschaffelt" Hauteur : 78 Largeur : 98 cm Provenance : Collection particulière, Maroc Commentaire : Oil on canvas Signed and dated lower right "E. Verschaffelt"