EDOUARD VALLET (1876-1929)
Paysan de Savièse, 1911
EDOUARD VALLET (1876-1929) Paysan de Savièse, 1911 unten rechts signiert und datiert 'ED. VALLET 1911' Tusche auf Papier über Karton 31,5 x 22,7 cm
EDOUARD VALLET (1876-1929)
Paysan de Savièse, 1911