Edouard PIGNON (Bully-Les-Mines 1905 - Paris 1993) Renneville Aquarelle 36 x 48 cm à vue Signé et daté en bas à droite Pignon 42 Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre