Edouard-Léon-Louis Legrand dit Edy Legrand BORDEAUX 1892 - 1970 BONNIEUX LA SORTIE DU SULTAN EDY LEGRAND ; THE SULTAN GOING OUT ; SIGNED LOWER LEFT ; GOUACHE ON PAPER Signé en bas à gauche Edy Legrand Gouache sur papier 63 x 99 cm ; 25 by 39 in