Edouard-Léon-Louis Legrand dit Edy Legrand BORDEAUX 1892 - 1970 BONNIEUX JEUNES DANSEURS EDY LEGRAND ; YOUNG DANCERS ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Edy Legrand Huile sur toile 103 x 130 cm ; 40 1/2 by 51 in