ÉDOUARD EDY-LEGRAND (1892-1970) Les trois marocaines The three Moroccans Dessin à la plume sur papier, rehaussé de crayon de couleurs, signé, situé "Fès" et daté 25.II. (19) 34 en bas à gauche. DIM. 18 X 20,5 CM (7.1 X 8.1 in.) Estimation