Edmond YON (Paris 1836 - 1907) Jeunes femmes au bord de la rivière Huile sur toile 67 x 81 cm Signé en bas à droite Edmond Yon Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Alexis Ottoz à Paris