Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002) Neptune Sculpture en bronze à patine verte. Fonte d'édition ancienne réalisée à cire perdue à la Fonderie A. Valsuani Signée Moirignot et cachet de fondeur à la base H : 35 cm, L : 24 cm