Edmé Emile LABORNE (1837-1913) Un dimanche à Neuilly Huile sur toile Signée, datée 70 et localisée en bas à gauche 75,5 x 110 cm (restaurations) Oil on canvas, signed, dated and located lower left, 29 3/4 x 43 5/16 in