Edles Dessertbesteck für 9 Personen. FREYTAG/WILKENS, 800er Silber punziert. Gebrauchsteile vergoldet mit reichem floralem Dekor, Griffe beidseits florales Dekor mit Rocaillen, alle Teile schauseits monogrammiert "RB". Insgesamt ca. 500 Gramm. Längen 16 - 17 cm. Punzen: Herstellermarke, Feingehalt, Halbmond, Krone.