jeweils in OK (tlw. min. besch.) m. Begleitheft, RhG (ca. 19,5 x 16cm), 5 St. bestehend aus: 1x L.M. Richter, "Magister Ludi", Orig.-Farbradierung, tlw. handkoloriert, Taschen-Graphik Nr. 7, li. un. mit Bleistift num. 8925/10000, re. un. sign., 1x Paul Wunderlich "Palmenleib", Orig.-Farblith., Taschen-Graphik Nr. 8, li. un. mit Bleistift num. 8925/10000, re. un. sign., 1x Bernhard Jäger, "Kleiner Kopf", Orig-Farblith., Taschen-Graphik Nr. 9, li. un. mit Bleistift num. 8925/10000, re. un. sign., 1x Rudolf Hausner "Schmetterlingsbaum", Orig.-Serigraphie,Taschen-Graphik Nr. 10, li. un. mit Bleistift num. 8925/10000, re. un. sign., 1x Klaus Böttger "Kopf", Orig.-Radierung, Taschen-Graphik Nr. 12, li. un. mit Bleistift num. 8925/10000, re. un. sign., Begleitheft min. fleckig, dazu: 1x Simon Dittrich, Taschen-Graphik Nr. 11, nur OK m. Begleitheft