Édition originale Futuropolis 30/40 de 1974. Plats pratiquement sans plis, petites usures aux coins. Magnifique intérieur agrémenté d'un très grand dessin original pleine page non nominatif (signé Moebius 98). Superbe pièce en très très bon état.