Auktionsarchiv: Los-Nr. 266

Édition originale de 1988 parue aux

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.345 $ - 1.681 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 266

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.345 $ - 1.681 $
Zuschlagspreis:

Édition originale de 1988 parue aux éditions Atelier Vertical réservée à l'Europe, numérotée (/200) et signée par Moebius. Tirage sur papier japon sous emboîtage. Couverture en cuir gris en superbe état, sans usure. Coins piquants, intérieur parfait. Boîtier impeccable, pratiquement sans aucune usure. Rarissime petit album extrêmement proche de l'état neuf.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 266
19.05.2019
Phoenix Auction
Avenue Edison 5
1300 Wavre
Belgien
info@phoenix-auction.com
+32 (0)10 454263

Auktionsarchiv: Los-Nr. 266
19.05.2019
Phoenix Auction
Avenue Edison 5
1300 Wavre
Belgien
info@phoenix-auction.com
+32 (0)10 454263