Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Édition originale de 1948, 2ème tirage

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 897 $ - 1.121 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 897 $ - 1.121 $
Zuschlagspreis:

Édition originale de 1948, 2ème tirage avec mention «Éditions J. Dupuis sous le mot «France». Reliure bien ferme, papier blanc, cahier sans aucune dissension. Dos carré. Plats pratiquement sans aucune usure. Superbe album proche de l'état neuf.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
19.05.2019
Phoenix Auction
Avenue Edison 5
1300 Wavre
Belgien
info@phoenix-auction.com
+32 (0)10 454263

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
19.05.2019
Phoenix Auction
Avenue Edison 5
1300 Wavre
Belgien
info@phoenix-auction.com
+32 (0)10 454263