Korallennacht. Ausgewählte Briefe 1955-1960. Mit 2 Linolschnitten von Serge Dimitroff, 2 Holzschnitten von Felix Martin Furtwängler, 2 doppelblattgroßen Radierungen von Heike Stephan und 2 Siebdrucken von Klaus Zylla alle Arbeiten signiert. Berlin, Edition Maldoror, 2014. 93 S., 1 Bl. 30 x 21 cm. Original-Pappband in Kartonschuber.
Eins von 45 (GA 60) nummerierten Exemplaren. – “Die Briefe von Claire Goll und Lothar Klünner stammen aus dem Literaturarchiv ‘Speichen/Herzattacke’” (Anmerkung der Herausgeber). – Frisches Exemplar.