(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) Landschaften, signiert: Naske, datiert: (19)59 bzw. (19)60, Aquarelle auf Papier, Blattgrößen ca. 33 x 48 cm, ca. 36 x 48 cm, ca. 40 x 48 cm (3)