Auktionsarchiv: Los-Nr. 64

Edith LE SAULNIER...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 197 $ - 295 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 64

Edith LE SAULNIER...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 197 $ - 295 $
Zuschlagspreis:

Edith LE SAULNIER DE LA VILLEHELIO (1880-1952). La porteuse d'eau. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1888. H_85 cm L_45 cm, petits accidents. Cadre en bois et stuc doré

Auktionsarchiv: Los-Nr. 64
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 64
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112