Edith Kramer * (Wien 1916 - 2014 Grundlsee) Salzkammergut, 2002 Öl auf Leinwand; 64,5 × 113 cm Signiert und datiert unten rechts: Kramer / 2002 Provenienz österreichischer Privatbesitz