Edith Kramer* (Wien 1916-2014 Grundlsee) Kanzlerjoch, 1997 Öl auf Leinwand; 77 x 95 cm Signiert und datiert rechts unten: Kramer / 1997 Rückseite bemalt: Waldinneres Provenienz österreichischer Privatbesitz