Edith Kramer* (Wien 1916-2014 Grundlsee) Blumenstillleben, 2002 Öl auf Leinwand; 40,5 x 32,5 cm Signiert und datiert rechts unten: Kramer 2002 Provenienz österreichischer Privatbesitz