SANS TITRE Tirée de la suite «Mémoire de la liberté» Lithographie en six couleurs sur Arches Monogrammée et numérotée 24/75 au crayon Atelier Desjobert, imprimeur, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 69 x 103,5 cm