Էդգար Շահին Vieille Mendiante à l'église, 1900 Pointe-sèche et eau-forte.Troisième état. Signée au crayon en bas à gauche et titrée 49,5 x 32 cm BIBLIOGRAPHIE: Tabanelli, n°53