Edgar BRANDT & DAUM 1880-1960 1880-1960 Suspension - circa 1930 A huit bras de lumière en bronze argenté à fût évidé en tiges de section carrée sur sphère à décor de cercles concentriques en relief. Cache-ampoules coniques en verre granité blanc. Estampillé sur la monture et signé sur chaque cache-ampoule. H.: 110 cm - D.: 70 cm