Edelweiß Fuchszahn Trachtenschmuck Konvolut 3-teilig, Brosche Silber gefasst, einzelne Zähne leicht beschädigt, schöne Chatelaine Taschenuhrkette E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.