EDELSTEIN-ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold. Anhänger L. 2,2 cm, Kette L. 40 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 6 g. Anhänger und Kette gest. 585, beide mit Herstellersignet. Oval facettierter Saphir, ca. 3,9 ct., drei Brillanten, zusammen ca. 0,21 ct. sowie zwei kleine Diamanten. Hauptstein minimalst an der Unterseite besch.