Auktionsarchiv: Los-Nr. 310-295770/0002

Omega Speedmaster

Schmuck und Uhren
27.06.2019
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.577 $
Zuschlagspreis:

Omega Speedmaster

Schmuck und Uhren
27.06.2019
Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.577 $
Zuschlagspreis:

Edelstahl/Gold 750 tlw. vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kal. Nr. 1150 (Valjoux 7751), Vollkalender, Mondphase, Stoppfunktion, weiß färbiges Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Hilfszifferblätter für kleine Sekunde und 24 Stunden, 30 minimal und 12 Stunden, Lünette mit Tachymeterskala, Gehäuseboden geschraubt, Durchmesser ca. 38 mm, Refnr. 175.0034, 71,8 g nicht original Lederband, Gebrauchsspuren, Kratzspuren, Krone und Drücker tlw. sehr stark abgerieben, verschmutzt, Service wird empfohlenøgu

27.06.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

27.06.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten