Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 21.03.2017
wurde versteigert am: 21. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ede Karoly Atila (1931-1987) École française

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 320 $ - 427 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 422, Aufrufe: 6

Ede Karoly Atila (1931-1987) École française Technique mixte sur papier: Totem. Signée et datée: Atila 1969. Étiquette de Galerie Veranneman au dos. Dimensions : 57 x 46 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 21.03.2017
Auktionsdatum: 21.03.2017
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70