Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 334, Aufrufe: 5

ECUELLE en argent anglais à une oreille ajourée, monogrammée MW et portant l'inscription Dec. 27-1902. Poids : 219 gr.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: COLLECTIONS DE M. M : Importantes collections de coupe-papiers, de Gerbino et de craquelés.
Auktionsdatum: 26.09.2019
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795