CUYPERS, Firmin
Ostende-Bruges
La Flandre Litteraire
1926
In-8°, 32 pp. Tirage limité à 70 exx, dont 20 sur Japon, exemplaire 1 sur Japon, signé par James Ensor en encre, acquis par M. Corman. Avec la reproduction mais sans l'original du dessin. Couverture d'éditeur
CUYPERS, Firmin
Ostende-Bruges
La Flandre Litteraire
1926