ECRITOIRE DU XIXEME SIECLE En bois entièrement gainé de maroquin rouge doré au petit fer simulant une reliure découvrant quatre casiers et une écritoire (accidents et manques) Hauteur: 46 cm. (18 in.), Largeur: 35 cm. (14 in.)